DATE : 15-01-23

 



Poussine



EQUIPE



ADVER



LIEU



DEP ARM



DIRIGEANT



DB 1



Elena H - Elaia E


 

Irissarry


Irissarry


Samedi matin



Mañu



DB 2



Andrea A - Luixa M


 

Arbonnarrak

 


Irissarry


Samedi matin

 

Mañu


DB 3



Eztitxu B  - Laida E


 

Arbonnarrak

 


Ahetze


Dimanche 11h


Mañu



DB 4



Lilia L - Elena C



Arbonarrak


Ahetze

 

Dimanche 11h30


Mañu

 


DB 5



Mailen E Maiana A













DB 6



Elea I - Chloe J


Urrunarrak

Urrugne


Dimanche 17h


Joana


DB 7














DB 8



Flavie C- Maia











DB 9



Marielle G- Melissa P















Remplaçantes -





Benjamines



EQUIPE



ADVER



LIEU



DEP ARM



DIRIGEANT



DB 1



Maiana M- Amaia P


 

Urrugne


 

Urrugne


Dimanche 17h45


Joana


DB 2



Eva C - Maialen E


 

Itsasuarrak


Ustarits
Samedi 17h


Mirentxu



DB 3



Ibaia B  - Marina C



Kapito


Ustaritz


 

Dimanche 18h



Mirentxu


DB 4



-



 





 





Info :





Minimes



EQUIPE



ADVERSAIRES



LIEU



DEP. ARM.



DIRIGEANT



DB 1



Maider E - Ermiñe B


 

Uhaldean



Bardos

 


Dimanche 16h



Christelle ?



DB 2



Elena B - Naia A


 

Pas de championnat





 



DB 3



Lea M - Charline X


 

Pas de championnat

 


 



 





DB 4



Jade B - Elaia B


 



 







 

 


DB 5



-


 

 


 

 



 



 


 



Cadette



EQUIPE



ADVERSAIRES



LIEU



DEP. ARM.



DIRIGEANT



DB 1



Naia H - Justine E


 

Uhaldean


 

Ayherre


Samedi 9h


Ximun

 


DB 2



Leire St M-Ibaia E



Itsasuarrak



Irissarry



Dimanche 9h30



Mirentxu



DB 3



Émilie B- Emma L


 

Pilota Club SJS


 

Landes





DB 4



Zoe M - Ermine B


 

USSP



Saint-Palais


 

Dimanche 10h


Jeremy



DB 5



Elena A- Jenofa B


 

USSP


 

Irissarry


 

Dimanche 11h45



Ximun


 

INFOS:





Juniors



.    .           Equipe      .



.              Adversaires    .



.              .Lieu    .



Dep Armen



.     Dirigeant

.


DB 01


 

Naia H - Justine E


Zaharrer segi


Irissarry


Dimanche 11h


 

Ximun


DB 02


 

Idoia D - Maika M


 

 


 

 


 



 



DB 03



DB 04




Seniors Filles



EQUIPE



ADVERSAIRES



LIEU



Dep. Arm



DIRIGEANT



DB 1



Eva S - Anais U



 


 

 


 



 



DB 2



Manu H - Mirentxu L


Airetik

 

Armendarits


Vendredi 20h





DB 3



Joana E-Isabelle G


 



 



 

DB 4

 

 

Mirentxu U- Amaia H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Garçons








DB 1



Xabier B - Damien S



 



 


 




DB 2













 

INFOS:


Mis à jour (Vendredi, 13 Janvier 2023 08:07)