ENTRAINEMENTS DES JEUNES

2019/2020

 

 

Entrainement du Mercredi


 

Horaires et lieux



Joueurs



Dirigeants




13h30 à 14h45 à IHOLDY




Gaexan Franchisteguy -Evan Ducluzeau -

Peio cornu- Thomas Etchelet -Pierre Amestoy

-Andoni Hiriart - Ximun sallagoity-

Jon Eyheramounho - Mikel Etchelet - Julien etchelet

Gorka Diaz - Jon damestoy- Kaiet Bidegain



Denis Delgue

J Michel Etchelet

Ugo Arbelbide





14h45 à 16h00 IHOLDY




Heguy Iban- Etcheverry Inaki -Mathias Etcheverry

- Eneko Elissalde - Julen Indart-Arnaud Suzanne

-Unai Etchepareborde - Yoan Minaberry


Ugo Arbelbide

Denis Delgue

Christophe Heguy




16H00 à 17h15 IHOLDY




Etchemendy Patxi - Montfort Patxi

- Inçagaray Eneko

- Maillard Dorian -Justine Loic - Lelandais Mattin-

Hiriart Xabi -Mendiburu Noah -Darguy Mathias

- Pezoimboure Antton -


J Pierre Urruty

Jacky Harismendy

Frantxoa Xoho




17H15 à 18H30 IHOLDY




Padel Xabi - Etchegaray Gorka -Arno Irriberry--

Benac Ellande -Arrayet Imanol

-Sabatou Matheo  Cuelo Pinto Thiago

-Etchemendy Xan--Pezoimboure Ximun


J Pierre Urruty

Frantxoa Xohobigarrat

Jacky Harismendy





16h15 17h30 Armendarits



Clement Etchart-Matheo dutrain -Inçagaray Mattin

- Hiriart Patxi -Louis sallaberry Julien Garrat-



Christophe Heguy





17h30  18h30 Armendarits



Darguy Remi - Lagourgue Raphael-

Patxi Lelandais -Antton Bellecave





Christophe Heguy





18h30 19h30 Armendarits




Erguy Clement - Sallaberry Paul -



Christophe Heguy




Entrainements du Samedi



Horaire et lieu



Joueurs



Dirigeants

samedi 14/09/19

POUSSIN


10h30/12h00 Iholdy




Inaki E - Iban H -Julen I -Unai E- Mathias E

-Eneko E- Arno A - Yoan M- Jon D- Kaiet B

-Jon E - Julien E- Mikel E- Gorka D- Pierre  A

-Andonni H-Thomas E - Peio C- Evan  D-

Ximun S - Gaexan F


 

 

Cyril H


Michel E

 


BENJAMIN


14h00 15h30 Iholdy





Matheo D - Clement  E- Mattin L -Eneko I -

Antton P- Mathias D- Loic J- Doriann M-

Xabi H - Noa M- Patxi E -Patxi M


 

Herve I

 

Antton A

MINIME


15h30 17h00 Iholdy





Mattin I - Ximun S - Patxi H - Louis S -

Ellande B - Xabi P - Gorka E - Matheo S

-Ximun P -Xan E -Imanol A - Thiago C P



 

 

Maxime E

Xabi O

 

 

 

CADET


14h00 16h00 Armendarits





Iban C - Julien G - Julien B - Arno I

Antton B - Patxi L Benoit M

Battitt S -Ttomas A- Remi D

Raphael L- Paul S- Clement E


 

 

Xavier C

Frantxoa G

 

Mis à jour (Lundi, 23 Septembre 2019 10:22)