ENTRAINEMENTS DES JEUNES

2021/2022

 

 

Entrainement du Mercredi à partir du 07 sept 2021


 

Horaires et lieux



Joueurs



Dirigeants


 

14h00 à 15h00

Iholdy

 

 

 

Ugo cornu . Quentin Bidart

Iban inçagarray .Santiana Recalde

Luka Berria .Luka Sallaberry

Jokin Goity. Allende Elissalde

Kacem El khettabi- Maria Ondars



Felix Noblia

Michel Etchebarne

Jean Baptiste Etcheverry



15h00 à 16h00

Iholdy


 


Petti Recalde -Maxime Gambetta .

Inaki Jaurajuria . Antton Darguy

Lukas Dubois .Unai Ondars

Eneko Barnetche -



Felix Noblia

Michel Etchebarne

Jean Baptiste Etcheverry




16h00 à 17h00

à IHOLDY



Andonni Betat -Lucas Mogaburu

Mattin Haristoy.Thomas Vialens

. Xan Ithurssarry -Eneko bidart

Peio Challet . Antton Challet

Clement Bernet -Julen Barnetche


J Pierre Urruty

Jacky Harismendy

Frantxoa Xoho

 




17h00 à 18h00

IHOLDY



 

Andonni Elissalde . Allande Duhart

Hodei Iguiniz

Yoan Menvielle -Kyllian Garracoits

Xabi Durcudoy -Xalbat Hatistoy

Frantxoa Xoho

J Pierre Urruty

Jacky Harismendy




18H00 à 19h00

IHOLDY



 

Pierre Amestoy - Ximun sallagoity--

Peio cornu- Thomas Etchelet -

Axel Mogabure-Andoni Hiriart

Gorka Diaz Julen Minvielle

Unai Broine- Malone Martinez





14H00 à 15H30

Armendarits



 

Arnaud Suzanne- Jon Damestoy

-Mathias Etcheverry -Julien etchelet

- Eneko Elissalde - Julen Indart-

Jon Eyheramounho - Mikel Etchelet



Christophe Heguy


J Michel Etchelet




15h30 à 17h00

Armendarits


Louis Vaugauyeau - Gaexan Franchisteguy

Unai Etchepareborde Alexandre Provot

Montfort Patxi - Maillard Dorian

Luckas Larraburu-Enzo Sallaberry



Christophe Heguy


J Michel E



17h00  18h30

Armendarits


Hiriart Xabi -Pezoimbourre Antton

Darguy Mathias - Lelandais Mattin

-Heguy Iban- Etcheverry Inaki -



Christophe Heguy





18h30 20h00

Armendarits

 


 

Mattin Inçagarray-Louis sallaberry

Clement Etchart

Ximun Suzanne- Hiriart Patxi -


 

 

20h00 22h00

Armendarits

 

Juniors

SENIORS

Antton Alkhat

Denis Delgue



Entrainements du Samedi



Horaire et lieu


 

Joueurs



Dirigeants

samedi 11/09/21

 

10h30/12h00

Iholdy

 

 

POUSSIN

Tous les joueurs nés en 2012 et 2013


 

 

 

 

 

14h00 16h00

Iholdy

 

 

BENJAMIN

Tous les joueurs nés en 2010 et 2011


 


 

 

 

16h00 17h30

Iholdy

 

 

MINIME

Tous les joueurs nés en 2008 et 2009


 

 

 

 

 

14h00 16h00

Armendarits

 

 

CADETS

Tous les joueurs nés en 2005 2006 et 2007


 

 

 

18h00 20h00

Armendarits

 

 

JUNIORS

Tous les joueurs nés en 2002 2003 et 2004


Mis à jour (Mercredi, 10 Août 2022 14:52)