ENTRAINEMENTS DES JEUNES

2020/2021

 

 

Entrainement du Mercredi à partir du 09 sept 2020


 

Horaires et lieux



Joueurs



Dirigeants


 

14h00 à 15h00

Armendarits

 

 

Ugo cornu . Andonni Elissalde .Mattin Hatistoy

Yoan Menvielle . xalbat Haristoy. Kyllian Garracoits

Lucas Mogabure .Iban inçagarray .

Peio Challet . Antton Challet



Felix Noblia

Michel Etchebarne

Jean Baptiste Etcheverry



15h00 à 16h00

Armendarits



Andonni Betat .Eneko bidart . Quentin Bidart

Iñaki Istillart . Thomas Vialens

plus tous les nouveaux



Felix Noblia

Michel Etchebarne

Jean Baptiste Etcheverry




13h30 à 14h45

à IHOLDY




Gaexan Franchisteguy -Axel Mogabure -

Julen Minvielle -Pierre Amestoy

Peio cornu- Thomas Etchelet -

-Andoni Hiriart - Ximun sallagoity-Malone

Jon Durcudoy - Allande Duhart - Unai Broine




Denis Delgue

Ugo Arbelbide

Christophe Heguy




14h45 à 16h00

IHOLDY



 

Heguy Iban -  Etcheverry Inaki -

Darguy Mathias - Lelandais Mattin

Inçagaray Eneko- David lagourgue

- Pezoimboure Antton - Etchemendy Xan-



Ugo Arbelbide

Denis Delgue

J Michel Etchelet




16H00 à 17h15

IHOLDY



 

Unai Etchepareborde - Yoan Minaberry

Etchemendy Patxi - Montfort Patxi

- Maillard Dorian- Louis Vaugauyeau

Hiriart Xabi - Mendiburu Noah -

Ducluzeau Evan - Alexandre P



J Pierre Urruty

Jacky Harismendy

Frantxoa Xoho




17H15 à 18H30

IHOLDY



 

Jon Eyheramounho - Mikel Etchelet -

Gorka Diaz - Jon Damestoy- Kaiet Bidegain

-Mathias Etcheverry -Julien etchelet

- Eneko Elissalde - Julen Indart-Arnaud Suzanne

-


J Pierre Urruty

Frantxoa Xohobigarrat

Jacky Harismendy





16h00 17h30

Armendarits


 

-Sabatou Matheo -Pezoimboure Ximun

Padel Xabi - Etchegaray Gorka -

Clement Etchart - Matheo dutrain

Ximun Suzanne- Hiriart Patxi -Louis sallaberry




Christophe Heguy



 

18h00  19h00

Armendarits


Darguy Remi - Lagourgue Raphael-

Patxi Lelandais -Antton Bellecave

Erguy Clement - Sallaberry Paul -

 



Christophe Heguy





18h30 19h30

Armendarits

Mardi


 

Julien Garrat- Mattin Inçagarray-

ttomas Amestoy-Iban Challet



Hervé Inçagarray


 

 

19h00 20h00

Armendarits

 

 

 




Entrainements du Samedi



Horaire et lieu


 

Joueurs



Dirigeants

samedi 12/09/20

 

POUSSIN


10h30/12h00

Iholdy



 

Julen I - Mathias E- Eneko E -Jon E -

Jon D- Kaiet B - Arño S - Mikel E -

Julien E - Gorka D- Andonni H-Pierre A -

Thomas E - ximun S - Peio C - Axel M -

Julen M - Malone ... -Unai B -

Allande D - Xabi D


 

 

J Michel E

Cyril H

Peio I


 

 


 

BENJAMIN


14h00 15h30

Armendarits

 

 

Mathias D - Xabi H- Dorian M

Noah M - Louis V - Antton P -

Evan D - Unai E - Inaki E -

Yoan M- Iban H - Gaexan F

 

 


Maxime E

Alexandre E

 

 

MINIME


15h30 17h00

Armendarits

 

 

Xan E - David L -Ximun P-

Matheo S - Louis S -Matheo D

Clement E - Patxi E - Eneko I

Patxi M -Mattin L - Alexandre P


 

 

Vincent A

 

 

CADETS JUNIORS


10h00 12h30

Armendarits

 

 

Raphael L - Paul S -Clement E

Patxi L - Remi D - Julien G -

Ttoma A -Iban C -Patxi H- Xabi P

Gorka E -Ximun S - Mattin I


 

 

Xavier C

 

 

Mis à jour (Jeudi, 17 Septembre 2020 09:31)