DATE :02/05/2022


POUSSINS EQUIPE CLUB Adversaire LIEU DEP.ARM. DIRIGEANT


DB 1



Pierre A - Peio C



 



 

 


 



 



DB 2



Thomas E - Unai B



 



 


 



 



DB 3



Hodei I - Ximun S



 



 


 


 



DB4



Ellande D - Andoni E



 



 

 


 



 



DB 5



Xabi D-Xalbat H


 



 

 


 



 



DB 6



Kylian G - Yoan M



 



 


 



 



remplaçants










INFOS:.

h




Benjamins EQUIPE CLUB ADVERSAIRES
LIEU   
DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 1



Iban H -Inaki E



 



 



 



 



DB 2



Julen I-Eneko E



Sare 02



Sare 19h00

Vendredi


18h00



Peio I



DB 3



Arno S- Mathias E







 



 



DB 4



Jon E -Unai E



St Pee 04



ST Pee 11h00



10h00



J Michel E



DB 5



Jon D- Mikel E



 


 

 

 


 



 



DB 6



Julien E - Andoni H



 



 


 


 



DB 7



Axel M - Gorka D



 



 



 



 



DB 8



Julen M - Malone M



 



 



 






DB 9



Lukas L - Enzo S



 



 

 


 



 


Remplaçants


Kaiet B -Gaexan F














MINIMES EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU DEP. ARM. DIRIGEANT


DB1



Clement E - Mathias D



 



 

 


 



 



DB2



Mathias D -Xabi H



Atzarri 01



Anhaux 17h30



16h45



Herve I



DB3



Mattin L - Antton P



 



 

 


 



 



DB 4



Patxi M - Dorian M















DB 5



Alexandre P - Louis V












Remplaçants



-



CADETS EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU       
DEP. ARM. DIRIGEANT


DB1



Louis S - Mattin I



 



 



 



 



DB2



David L - Xan E



 



DB 3



Matheo S -Ximun P



 



 


 


 

 



DB 4





 



 


 



 



DB 5





 



 


 


 



DB 6





 



 


 



 



DB 01



 



 



 


 



 


Remplaçants :Ximun S


JUNIORS EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 01



Raphael L - Remi D



Irissarry  01



St Pee 16h00

 


15h00



Christophe H



DB 02



Antton B - Clement E



 



 



 






DB 03



Paul S - TTomas A



Airetil 0k



Iholdy

 


11h00


 

Philippe O



DB 04
















DB 05

















DB 06
















Remplaçants



Patxi L- Julien G





SENIORS EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 1



Xabi UAnthony C














DB 2



Cyril H- Thierry H



Atzarri 01



Ayherre 18h00



17h30



Christophe H



DB 3



Yannick F - Vincent A













DB 4



Antton A -Alexandre E



Irissarry 02



Iholdy

Lundi


19h30



Patrick E



DB 5



Sebastien F - Kaiet B















DB 6



Guillaume U










DB 7



Kaiet B -














DB 8



-















REMPLACANTS : Pantxo C- Nicolas E - Denis D - Christophe A -Bixente O -


Mis à jour (Jeudi, 30 Juin 2022 15:45)