DATE :31/10/2020


POUSSINS EQUIPE CLUB Adversaire LIEU DEP.ARM. DIRIGEANT


DB 1


 

Julen I - Eneko E



 



 

 


 



 



DB 2



Arnaud S - Mathias E















DB 3



Jon E- Mikel E















DB4



Kaiet B - Jon D















DB 5



Gorka D - Julien E














DB 6


 

Andonni H - Pierre A














DB 7



Thomas E - Peio C















DB 8


 

Ximun S- Malone M















DB 9



Axel M - Julen M















DB 10



Ellande D - Unai B














DB 11



Xabi D - Gaexan F













remplaçants








INFOS:.

 




Benjamins EQUIPE CLUB ADVERSAIRES
LIEU   
DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 1



Antton P - Mathias D



 


Exempt

 


 


 

 



DB 2


 

Iban H - Inaki E






Exempt









DB 3



Doriann M -Xabi H



Oztibartarrak 04



Armendarits


 

14h45






DB 4



Unai E - Yoan M



Oztibartarrak 02



Larceveau









DB 5



Louis V - Noa M



Oztibartarrak 03



Armendarits



14h00






DB 6



Evan D - Alexandre P






Exempt









DB 7











Remplaçants

 

Patxi M - Patxi H














MINIMES EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU DEP. ARM. DIRIGEANT


DB1



Clement E - Matheo D



 



Exempt

 


 



 



DB2



Louis S - Eneko I



Oztibartarrak 03



Armendarits



10h00



Herve I


DB3


Mattin L- Xan E



Oztibartarrak 04



Armendarits



10h45



Herve I



DB 4



Matheo S - Ximun P



Mauleon 02



Garindein 14h00



13h00






DB 5



David L-















DB 6


 













Remplaçants





CADETS EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU       
DEP. ARM. DIRIGEANT


DB1



Raphael L - Remi D



Mauleon 01



Amendarits

Vendredi


18h30



 



DB2



Ximun S - Mattin I



 


 

Exempt

 


 



 



DB 3



Iban C - Patxi H



Abarratia 04


 

Armendarits

 


15h45



 



DB 4



Gorka E - Xabi P



 



Exempt

 


 



 



DB 5



 










DB 6













DB 7



-














Remplaçants : Paul S- Clement E-


JUNIORS EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 01



Julien G - TTonas A



Mauleon 01



Armendarits

 


 



 

 


DB 02



-














DB 03



-Clement E



 



 


 



 


DB 04



 














Remplaçants

 





SENIORS EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 1



Yannick F -Guillaume U



Itxassou 01



Itxassou



 



 



DB 2



Mathieu I- Anthony C



Goizeko 06


 

Forfait



 






DB 3



Sebastien F - Vincent A



Baigorry 11



Armendarits

 


 






DB 4



Antton A- Cyril H



Urrugne 07



Urrugne

 


 






DB 5
















DB 6















REMPLACANTS : Kaiet B-Alexandre E - Xabi U - Mathieu E - Mathieu M - Pantxo C

Denis D - Christophe A - -Bixente O -Nicolas E


Mis à jour (Mardi, 27 Octobre 2020 08:22)