DATE :11/02/2023


POUSSINS EQUIPE CLUB Adversaire LIEU DEP.ARM. DIRIGEANT


DB 1



Allande D- Odei I















DB 2



lukas M - Andoni E















DB 3



Killian G -Xalbat H















DB4



Antton C -Xabi D



St pee 01



Iholdy



14h45






DB 5



Peio C - Eneko B


St Pee 02


 

Iholdy

 

 

15h30

 



DB 6



Julen B- Mattin H



Kambo 01


 

Iholdy


 

16h15

 



PUNPA TTIKI


 

DIMANCHE 19 FEVRIER


 

 

IHOLDY




Clement Bernet urrieta

Andonni Betat -

Quentin Bidart




Iholdy


 

 






Robin Bruite

Ugo Cornu

Lucas Dubois



Iholdy


 

 






 

Allende Potvin elizalde

Jokin Goity


Iholdy


 

 


 

 

 

 

Elena Darguy

Kacem El Khettabi


Iholdy

 

 

 





Iban Incagarray

Xan Ithursarry

Maria Larranga ondars


Iholdy


 

 





 

Louka Berria

Xantiana Recalde domec


Iholdy


 

 





 

Loukas Sallaberry

Thomas Vialens


Iholdy


 

 



remplaçants



-








INFOS:.





Benjamins EQUIPE CLUB ADVERSAIRES
LIEU   
DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 1



Julen I-Eneko E



Mintegia



 



 



 



DB 2



Julien E- Mathias E














DB 3



Jon D-Arno S














DB 4



Jon E - Mikel E



Airetik 03



Iholdy

Jeudi

 

18h00


 

J Michel E

 


DB 5



Axel M - Gorka  D



Orthe main nue



Armendarits



10h00



Daniel M



DB 6



Pierre A  - Peio C



St Martin de Hinx



Iholdy

Mercredi 15


11h00






DB 7



Thomas E - Jokin D



Sare 01


 

Iholdy


 

11h00


 

Didier D



DB 8



Julen M - Ximun S



Airetik 04


 

Iholdy



14h00



Remplaçants


Andoni H -Gaexan F

Patxi R













MINIMES EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU DEP. ARM. DIRIGEANT


DB1



Jon I -Mathias D



Mintegia



 

 


 


 

 



DB2



Inaki E -Iban  H



 



DB3



Unai E- Antton P



Orthe main nue


 

Armendarits


 

10h45






DB 4



Patxi M - Louis V



Saubrigue



Armendarits

 


11h30


 

 



DB 5



Alexandre P - Luckas L



 



Remplaçants



- -



CADETS EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU       
DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 1



Louis S



Amikuze 01


 

St Palais

Lundi 17h00


16h15



David H



DB 2



Patxi H -



Amikuze 02



St palais

Lundi 17h00


16h15



David H



DB 3



Clement E



Mauleon 05



Armendarits

 


17h15



 



DB 4



Ximun S



Mauleon 03



Armendarits

Mercredi


15h00


 

Christophe A



DB 5



Mattin I



Oztibartarrak



Larceveau

 


 



Herve I



DB 6



Matheo D



Baigorry 01



Armendarits

 


18h00



 



DB 7



Xan E



Mauleon 08

 


Armendarits



15h45






DB 8



Mattin L



Ozti 05



Armendarits



13h30






DB 9



David L



Ozti  04



Armendarits



14h15






DB 10



Ximun P



Goizeko 05



Armendarits



15h00






DB11



Eneko I



Mauleon 06



Armendarits



16h30























Remplaçants : -


JUNIORS EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 1



Patxi L



 



 

 


 



 



DB 2



Raphael L



 



 

 


 



 



DB 3



Antton B



Airetik 01



Armendarits



 



 



DB 4



Clement E

 

Airetik 03



Armendarits



20h00






DB 5



Julien G



Airetik 04



Armendarits



19h00

 

 

 

 


DB 6















 

DB 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Remplaçants



Remi D





SENIORS EQUIPE CLUB ADVERSAIRES LIEU DEP. ARM. DIRIGEANT


DB 1



Thierry H



Itoiz



Laressorre 17h30



16h30






DB 2



Maxime E-



Forfait












DB 3



Xabi U


Hiribarne



Armendarits

Vendredi


19h00






DB 4



Cyril H



Teillerie



Arcangues 15h00



14h00






DB 5



Ttomas A















REMPLACANTS : Pantxo C - Kaiet B - Sebastien F -Alexandre E - Yannick F -Anthony C - Mathieu M

Antton A - Vincent A

Mis à jour (Mercredi, 08 Février 2023 08:33)